Ulrich Geltz

Ulrich Geltz – Dipl.-Biologe, Geschäftsführer

Tel.: 07041-829910-10
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: ulrich.geltz@geltz.com

Ilona Geltz

Ilona Geltz – Kaufmännische Leiterin

Tel.: 07041-829910-11
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: ilona.geltz@geltz.com

Fabian Geltz

Fabian Geltz – Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik

Tel.: 07041-829910-14
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: fabian.geltz@geltz.com

Karl-Friedrich Laenger – M.Sc., Projektingenieur / Forschung

Tel.: 07041-829910-55
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: karl.laenger@geltz.com

Manuela Jezewski-Bayer – Biologin, Abfallmanagement und Beratung

Tel.: 07041-829910-12
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: manuela.jezewski-bayer@geltz.com

Daniel Theilmann

Daniel Theilmann – Techniker Sanitärtechnik, Leiter Anlagenbau

Tel.: 07041-829910-21
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: daniel.theilmann@geltz.com

  Mario Gubica – Elektroingenieur, Stv. Leiter Anlagenbau

Tel.: 07041-829910-15
E-Mail: mario.gubica@geltz.com

ma_faehling

Katharina Fähling – Technische Zeichnerin (Technikerin)

Tel.: 07041-829910-16
E-Mail: katharina.faehling@geltz.com

Alexander Frank

Alexander Frank – Umweltschutztechniker, Leiter Abwasseranlage

Tel.: 07041-829910-33
E-Mail: alexander.frank@geltz.com

Geza Tot – Industriemeister Fachrichtung Chemie, Stv. Leiter Abwasseranlage

Tel.: 07041-829910-30

Sabine Weber

Sabine Weber – Labor

Tel.: 07041-829910-31
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: sabine.weber@geltz.com