Ulrich Geltz

Ulrich Geltz – Dipl.-Biologe, Geschäftsführer

Tel.: 07041-829910-10
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: ulrich.geltz@geltz.com

Ilona Geltz

Ilona Geltz – Kaufmännische Leiterin

Tel.: 07041-829910-11
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: ilona.geltz@geltz.com

Fabian Geltz

Fabian Geltz – Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik

Tel.: 07041-829910-14
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: fabian.geltz@geltz.com

Isabella Maier

Isabella Maier – Projektingenieur / Forschung (M.Sc. Umweltschutztechnik)

Tel.: 07041-829910-18
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: isabella.maier@geltz.com

Peter Müller

Peter Müller – Gefahrgutbeauftragter, Abfallmanagement und Beratung

Tel.: 07041-829910-12
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: peter.mueller@geltz.com

Sabine Weber

Sabine Weber – Labor

Tel.: 07041-829910-31
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: sabine.weber@geltz.com

Martin Fricke

Martin Fricke – Elektrotechniker, Leiter Anlagenbau

Tel.: 07041-829910-20
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: martin.fricke@geltz.com

Daniel Theilmann

Daniel Theilmann – Techniker Sanitärtechnik, Projektleiter Anlagenbau

Tel.: 07041-829910-21
Fax: 07041-829910-27
E-Mail: daniel.theilmann@geltz.com

ma_fechner

Pauline Fechner – Konstruktion

Tel.: 07041-829910-15
E-Mail: pauline.fechner@geltz.com

ma_faehling

Katharina Fähling – Technische Zeichnerin (Technikerin)

Tel.: 07041-829910-16
E-Mail: katharina.faehling@geltz.com

Alexander Frank

Alexander Frank – Umweltschutztechniker, Leiter Abwasseranlage

Tel.: 07041-829910-26
E-Mail: alexander.frank@geltz.com

Julia Stegmaier

Julia Stegmaier – Stellvertretende Leitung Abwasser (Technikerin Fachrichtung Chemietechnik)

Tel.: 07041-829910-26